Ремень для йоги Yamala 2 в 1 от Bodhi голубой 200×3.8 см
Практичный и полезный аксессуар 2 в 1: йога-ремень и ремень-стяжка для переноски мата. Ремень для йоги Yamala 2 в 1 от Bodhi поможет достичь лучшей растяжки и улучшить гибкость тела, полезен для новичков, ведь помогает постепенно развиваться в сложных асанах.
Практичный и полезный аксессуар 2 в 1: йога-ремень и ремень-стяжка для переноски мата.
Ремень для йоги Yamala 2 в 1 от Bodhi поможет достичь лучшей растяжки и улучшить гибкость тела, полезен для новичков, ведь помогает постепенно развиваться в сложных асанах. Он компенсирует разницу в растяжках и добавляет «длину» рукам, позволяя больше тянуться и держать комфортное и правильное положение тела.
Йога ремень используют для построения асан, фиксации в правильном положении, он полезен в скрутках, упражнениях для спины, силовых асанах и тому подобное.
Ремень Yamala 2 в 1 изготовлен из натурального хлопка, который дышит и не вызывает аллергической реакции, он прочный и долговечный в использовании.
Вы также можете использовать ремень Yamala как стяжку для йога мата. Подходит для всех ковриков вне зависимости от их размера.
Особенность: металлические D-образные кольца с обоих концов.
Тип | Ремни |
---|---|
Страна производитель | Германия |
Цвет | Голубой |
Длина | 200 см |
Материал | Хлопок |
Производитель | Bodhi |
Ширина | 3,8 см |
Коментарии
Оставьте отзыв первым!