Цифровой кабель Interconnect Silent Wire NF 33 Ag RCA 1 м
Кабели оборудованы разъемами высочайшего качества – NextGen WBT 0110 AG с серебряными контактами. Для этого кабеля был специально разработан совершенно новый сплав с содержанием серебра 98,56%.
Цена за 1 шт.
Каждые следующие 2х0.2 м - 175$.
В ознаменование пятилетней годовщины с момента основания и в знак особой благодарности своим покупателям немецкий кабельный производитель Silent Wire представляет вновь разработанный межблочный кабель NF33 AG (в симметричной и несимметричной версиях).
Кабели оборудованы разъемами высочайшего качества – NextGen WBT 0110 AG или Neutrik XLR с серебряными контактами. Для этого кабеля был специально разработан совершенно новый сплав с содержанием серебра 98,56%. Акустические характеристики и звучание юбилейного NF33 AG сопоставимы со значительно более дорогими кабелями Silent Wire.
Кабель поставляется в специальном кейсе и снабжен сертификатом качества с серийным номером, удостоверяющим подлинность кабеля, с личными подписями сборщика и технолога. На термоусадочных трубках рядом с разъемами указано направление тока для корректного подключения. Внутренняя конструкция кабеля, особенно его симметричной версии, довольно сложная.
Три идентичных жилы удерживаются в нужном положении при помощи специальных направляющих, сечение проводника – 0,27 мм2 (0,82 мм2 для симметричной версии).
В обоих версиях проводники оплетены тонкими фтороплатовыми нитями, благодаря чему образуется воздушная прослойка, существенно улучшающая удельную проводимость сигнала и снижающая потери.
Необычность несимметричной версии – в том, что возврат сигнала осуществляется через экран, а не по второму внутреннему проводнику, как это чаще всего делается в High-End кабелях. Экран, состав которого держится в секрете, выполнен из того же сплава, что и центральный проводник. Этот революционный сплав потребовал проведения множества экспериментов и был разработан в сотрудничестве с ведущими немецкими техническими университетами. И надо сказать, результат действительно поражает! Несмотря на конструкционные различия, RCA и XLR версии NF33 AG звучат практически идентично. В обоих версиях используются одинаковые материалы, однако они различаются сечением и расположением проводников. Поистине удивительно, что относительно простая конструкция несимметричного кабеля с возвратом сигнала по экрану столь хорошо звучит. При сравнении с межблочным кабелем Silent Wire NF33 AG демонстрирует существенные отличия – больше глубины, динамики, энергии, лучшее ощущение присутствия и значительно меньшая окрашенность сигнала.
Характеристики:
- Цвет изоляции: черный
- Страна (главный офис): Германия
- Тип аудио кабеля: Стерео
- Длина, м: 1
- Материал проводника: Серебро
- Материал покрытия разъема: Серебряный
- Форма кабеля: круглый
- Направленность: есть
- Экранировка: есть
- Тип разъема кабеля: 2RCA — 2RCA
Бренд | Silent Wire |
---|---|
Модель | NF 33 Ag, RCA |
Тип кабеля | Цифровой |
Тип шнура | 2RCA M - 2RCA M |
Длина шнура | 1 м |
Корпус разъема | Металл |
Материал проводника | Чистая бескислородная медь OFC |
Внешняя оболочка | Плетёный нейлон |
Материал контакта | 24K позолоченная медь |
Экранирование | Да |
Цвет | Черный |
Доставка/оплата | Цена указана за 1 шт |
Коментарии
Оставьте отзыв первым!