Межблочный кабель Silent Wire NF38 mk2 XLR 0,8 м
Межкомпонентный кабель Silent Wire NF38 mk2 оснащён полыми проводниками из посеребренной меди 8N OFC во фторопластовой изоляции. Разъемы: XLR - XLR Neutrik. Звук глубокий, с большим и насыщенным, но одновременно качественным басом, насыщенной вполне прозрачной серединой и умеренно яркими высокими частотами.
Цена за 1 шт.
Межкомпонентный кабель Silent Wire NF38 mk2 оснащён полыми проводниками из посеребренной меди 8N OFC во фторопластовой изоляции. Разъемы: XLR - XLR Neutrik. Звук глубокий, с большим и насыщенным, но одновременно качественным басом, насыщенной вполне прозрачной серединой и умеренно яркими высокими частотами. Общая подача - чуть теплая, но этого почти не заметно, только на уровне нюансов.
Детальность высокая, но не запредельная, послезвучия протяженные и чистые. Сцена широкая и глубокая, образы чуть больше привычного и располагаются тесновато. Одинаково хорошо слышны как тихие фрагменты записи, так и фрагменты насыщенные, динамичные и сложные.Вокальные партии воспроизводятся качественно и полновесно практически во всех жанрах, в том числе и в больших хоровых произведениях.
Характеристики:
- Тип кабеля: Аналоговые XLR
- Описание кабеля: Межблочный кабель XLR, проводники из посеребренной меди, наличие экрана
- Страна (Главный офис): Германия
- Длина: 0.8 м
- Цвет внешней оболочки: Чёрный
- Тип разъема: 2XLR — 2XLR
- Материал проводника: Бескислородная медь
Бренд | Silent Wire |
---|---|
Тип кабеля | Аудио |
Тип шнура | 2XLR - 2XLR |
Длина шнура | 0.8 м |
Корпус разъема | Металл |
Материал проводника | Чистая бескислородная медь OFC |
Экранирование | Да |
Цвет | Черный |
Доставка/оплата | Цена указана за 1 шт |
Коментарии
Оставьте отзыв первым!