Акустическая система Taga Harmony Platinum F-100 V.3 Black
Новая серия Platinum v. 3 использует только несколько элементов, общих с предыдущим изданием: формы корпусов TLIE, порты bassreflex BOM, верхнее наложение преобразователя TTP и терминалов громкоговорителей.
Цена за 2 шт.

Мы всегда рассматривали The Platinum как одну из самых важных серий в категории премиум.
Именно поэтому высокие надежды возлагались на нашу команду разработчиков при разработке новейшей версии Platinum v.3.
Мы стремились создавать необычных ораторов с точки зрения звуковой производительности, сохраняя при этом высокопрофессиональные формы и внешний вид сериала.
Мы должны признать, что окончательный результат поражает и даже превосходит наши ожидания.
Мы считаем, что динамики Platinum v.3 являются лучшими звучащими громкоговорителями в их ценовом уровне и далеко за его пределами.
Есть только несколько компонентов, которые новая серия Platinum v.3 разделяет с предыдущим выпуском, а именно формы корпусов TLIE, BASS-портов bassreflex, TTP Tweeter Top Plate и терминалов громкоговорителей.
Все остальные компоненты полностью новые или значительно модернизированы.
Как всегда, мы фокусировались главным образом на интенсивных тестах на прослушивание и корректировке звука, а не на создании идеальных спецификаций на бумаге, потому что музыка и вообще звук - это эмоции, чувства и страсть. В этом процессе участвовали не только специалисты, но и все мы в TAGA Harmony, потому что мы разделяем ту же любовь к совершенному звуку.
Наш лозунг Platinum v.3 «Born in Europe - Crafted for the World» - очень серьезное обязательство, и мы относимся к нему так. Именно поэтому наш польский дизайнер и один из лучших и известных рецензентов журнала г-н Арек Огродник лично настроил каждую модель в серии. Чтобы почтить его великое мастерство и подчеркнуть уникальный характер этого проекта, мы назвали кроссоверы в серии Platinum v.3 как «Кролики Ogrodnik».
Нелегко писать о звуковом произведении, так как трудно писать об эмоциях - мы всегда рекомендуем слушать и чувствовать звук самостоятельно. Но если мы скажем несколько слов о персонаже Platinum v.3, это будет: глубокий, отлично контролируемый и определенный бас, гладкий и насыщенный средний уровень и привлекательные, подробные и кристально чистые максимумы, а также очень открытая и воздушная звуковая сцена. Конечно, это только слова, но есть настоящая страсть, чувства и любовь к музыке за Platinum v.3 - мы любим их и создаем их с любовью, и мы верим, что вы поделитесь ими же!
Характеристики:
- Назначение: домашняя
- Установка: напольная
- Тип: пассивная
- К-во каналов: комплект 2:0
- К-во динамиков: 4
- К-во полос: 3
- Чувствительность: 92 дБ
- Чувствительность кроссовера 0.7 / 4 кГц
- Импеданс: 6 Ом
- Максимальная мощность усилителя: 280 Вт/канал, минимальная 20 Вт/канал
- Частотный диапазон: 30-40000 Гц
- Особенности конструкции: фазоинвертор Bi-Amping/Bi-Wiring
- Диаметр ВЧ динамика: 25 мм
- Диаметр СЧ динамика: 133 мм
- Диаметр НЧ (НЧ/СЧ) динамика 165 мм
- Материал отделки: MDF
- Габариты фронтальных колонок (ВхШхГ): 109x25x34 см
- Вес: 40,2 кг пара
Рекомендуемая мощность усилителя | 20- 280 Вт |
---|---|
Частотный диапазон | 30-40000 Гц |
Импеданс | 6 Ом |
Количество полос | 3 |
Динамики | Диаметр ВЧ динамика: 25 мм Диаметр СЧ динамика: 133 мм Диаметр НЧ (НЧ/СЧ) динамика 165 мм |
Чувствительность | 92 дБ |
Частота кроссовера | 0.7 / 4 кГц |
Размеры (В x Ш x Г), мм | 1090 x 250 x 340 |
Вес без упаковки | 40,2 кг/ пара |
Коментарии
Оставьте отзыв первым!