Supra RONDO 2X2.5 BLUE B100
  • ID товару: 3369

Новий товар

Высококачественный кабель динамика с четырьмя оловянными многожильными проводниками, с высокой высотой скручивания для оптимальной шумоподавления и более низкой индуктивности .

Більше деталей

502 грн.

Цього товару більше немає в наявності

Дивитись всі товари бренду: Supra

Доставка

При замовленні від 5000 грн

безкоштовно

Києвом:

Кур'єром 90 грн.

1-2 робочі дні

По Україні:

Нова Пошта

Відправка замовлення на наступний день

Вартість та термін уточнюйте

Гарантія
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Оплата
  • Картою на сайті
  • Готівкою при отриманні
  • Переказ з Visa / MasterCard
 
Опис

Supra Rondo 4 x 2,5 мм 2 - Универсальная, гибкая и удобная проводка Star Quad

Высококачественный кабель динамика с четырьмя оловянными многожильными проводниками, с высокой высотой скручивания для оптимальной шумоподавления и более низкой индуктивности.
Типичные области применения: высокомощная, короткая и промежуточная длины и / или в двухпроводной или двухуровневой системе Hi-Fi или на сцене

Supra Rondo - универсальный, электрически звуковой кабель

Кабель Supra Rondo позволяет использовать ряд возможных соединений, в которых полный диапазон Quad Star, является почти идеальным выходом, подавляющим индуктивность до низких уровней. Благодаря четырем выводам можно также подключать как двухпроводные, так и двухканальные. Тесты показали, что полный диапазон Star Quad, дополненный хорошей перемычкой, заменяющей часто очень плохие провода, соединяющие разъемы высокого и низкого диапазона на динамиках, дает наилучшие условия для лучшего перехода музыки. Используемый нами метод производства позволяет нам сдвоить с коротким шагом и по-прежнему поддерживать его упругость, стойкость к усталости, что делает его особенно полезным на сцене. В дополнение к стартовой конфигурации Star Quad это короткое шаговое двойникование проводов способствует еще более низкой индуктивности и пониженной тенденции к захвату RFI ( R adio F requency I nterference, единственной номинации всех высокочастотных электромагнитных полей, присутствующих вокруг вас, таких как Wi-Fi, Bluetooth, телефоны DECT, мобильные телефоны, радиовещание, наземное цифровое телевидение и т . д. ) . Да, RFI очень злокачественна и в цепи динамиков. Любые средства снижения RFI в вашем hifi или мультимедийном оборудовании, несомненно, окупится более низким уровнем шума и более четким и четким изображением, а также звуком, полным микродинамики, выделяющейся с черным фоном, с совершенно новым уровнем баса атаки и динамики по сравнению со стандартным кабелем. Supra Rondo доступен на бобинах, блистерпаках и предварительно оканчивается контактами Supra CombiCon. Пусть начнется шоу!

Продукт року

Наконечник!
Четыре проводника Rondo, сконфигурированные в соединении Star Quad, обеспечивают очень низкую индуктивность, следуя примеру проводки на рисунке, т.е. 0,25-0,35 мГт соответственно

 
Характеристики
Тип кабелюАкустичний
Доставка/оплатаЦіна вказана за 1 м

Напишіть відгук

Supra Rondo 4x2.5 Blue

Высококачественный кабель динамика с четырьмя оловянными многожильными проводниками, с высокой высотой скручивания для оптимальной шумоподавления и более низкой индуктивности .

Напишіть відгук

30 інших товарів в цій категорії:

Меню

Зв'яжіться з нами
Порівняння 0
КНОПКА
СВЯЗИ