Cookies помогают нам предоставлять наши услуги. Используя наши услуги, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie.
ID товара: 5479
Новый товар
Акустический инсталляционный кабель
Luxe Master Speaker Wire, сечение 2 x 2,08 mm2
Цена указана за 1 м
При заказе от 3000 грн
бесплатно
По Киеву:
ул.Ревуцкого, 5
1-2 рабочих дня
По Украине:
Новая почта
Отправка заказа на следующий день Стоимость и сроки уточняйте
Акустический инсталляционный кабель
Luxe Master Speaker Wire, сечение 2 x 2,08 mm2
Медный акустический кабель, английского производителя Hi-Fi аксессуаров, Hi-Fi акустических систем и комплектующих MT-Power Luxe Master Speaker cable (United Kingdom), предназначен для подключения акустических систем, колонок, динамиков, домашнего кинотеатра к усиливающему оборудованию (усилители мощности, АВ-ресиверы, мультирум контроллеры). Кабель MT-Power Luxe Master Speaker Wire 2/14 AWG эквивалентен сечению 2 х 2,08 мм2 и используется в большей степени там, где требуется передача аудио сигнала на большие расстояния. Это могут быть мощные фронтальные колонки, подвесные тыловые акустические системы, центральный канал для многоканальных систем домашнего кинотеатра или встраиваемые динамики для мультирума. Конструктивно акустический кабель состоит из многожильного медного провода, высокой степени очистки и полиуретановой (силикон) изоляции, имеющей довольно высокую гибкость и устойчивость к вибрациям и механическим воздействиям. Высокая степень очистки кабелей от примесей значительно повышает электропроводность (снижает сопротивление и воздействие на сигнал негативных электрических факторов), что благоприятно сказывается на прохождение звука по проводнику и соответственно на конечном качестве звучания. Данная степень очистки меди, используемой в качестве токопроводящего материала, возможна лишь при применении меди из первичного сырья, то есть добытой в природе естественным путём из медной руды. Медная руда, которая может быть применена для изготовления токопроводящего материала для акустических и других Hi-Fi/Hi-End кабелей, должна быть однородной с плотной и равномерной кристаллической решёткой.
Прозрачная силиконовая изоляция придаёт кабелю особый внешний вид. Доступен кабель MT-Power Luxe Speaker Wire 2/14 AWG в ПВХ (поливинилхлорид) изоляции жёлтого цвета.
Цена указана за 1 м
Бренд | MT-Power |
Модель | Luxe Master Speaker Wire 2/14 AWG |
Тип кабеля | Акустический |
Сечение акустического кабеля | 2х2.08 мм² |
Материал изоляции | Полихлорвинил |
Материал проводника | Чистая бескислородная медь OFC |
Количество проводников | 2 |
Длина в бухте | 100 м |
Экранирование | Нет |
Цвет | Прозрачный |
Доставка/оплата | Цена указана за 1 м |
Акустический кабель Neotech...
Акустический кабель MT-Power...
MT-Power Luxe Master Speaker...
Акустический кабель MT-Power...
Сетевой кабель Neotech NEP-3003...
Сетевой кабель Neotech NEP-4003...
Кабель инсталляционный Atlas...
Кабель акустический Atlas Ascent...
Акустический кабель Neotech...