Акустична система Opera Grand Callas
Акустична система Opera Grand Callas Акустична система Opera Grand Callas Акустична система Opera Grand Callas Акустична система Opera Grand Callas Акустична система Opera Grand Callas

Акустична система Opera Loudspeaker CALLAS DIVA

  • ID товару: 3653

Новий товар

Новая модель Callas Diva представляет собой трехполосный напольный динамик, который заменяет предыдущую модель с тем же именем. Он был полностью переработан. Производительность новой Callas Diva находится на уровне модели Grand Callas, но со значительным уменьшением объема, которое нужно использовать в небольшом помещении.

Більше деталей

300 000 грн.

1 Товар
Увага: Останні позиції в наявності!

- +

Або

Дивитись всі товари бренду: Opera Loudspeaker

Доставка

При замовленні від 5000 грн

безкоштовно

Києвом:

Кур'єром 90 грн.

1-2 робочі дні

По Україні:

Нова Пошта

Відправка замовлення на наступний день

Вартість та термін уточнюйте

Гарантія
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Оплата
  • Картою на сайті
  • Готівкою при отриманні
  • Переказ з Visa / MasterCard
 
Опис

Новая модель Callas Diva представляет собой трехполосный напольный динамик, который заменяет предыдущую модель с тем же именем. Он был полностью переработан. Производительность новой Callas Diva находится на уровне модели Grand Callas, но со значительным уменьшением объема, которое нужно использовать в небольшом помещении. Низькодіапазонний дизайн з рефлекторним навантаженням використовує один 8-дюймовий низькочастотний низькочастотний динамік, у той час як середній діапазон відтворюється 7-дюймовим поліпропіленовим середнім діапазоном і 1-дюймовим Диффузор дополняется обратной системой излучения, в которой используются два твитера, сконфигурированных как «естественный диполь». Низкодиапазонный дизайн с рефлекторной нагрузкой использует один 8-дюймовый низкочастотный низкочастотный динамик, в то время как средний диапазон воспроизводится 7-дюймовым полипропиленовым средним диапазоном и 1-дюймовым твитером Scanspeak 9700. Диффузор дополняется обратной системой излучения, в которой используются два твитера, сконфигурированных как «естественный диполь». Очевидно, что стремление сохранить все лучшие функции модели Grand Callas 2014, предлагая полный высококачественный звук, гибкую систему, которая легко адаптируется к окружающей среде, все в эстетически приятном кабинете, а также особенно хорошее соотношение цены и качества. В системе обратного излучения используются два высокочастотных динамика, соединенных как естественный диполь. Производительность диполя практически неотличима от триплета, используемого на предыдущих Гранд Каллас. Обратное излучение подает отраженное поле, не мешая прямому звуку, сохраняя при этом точность переходного отклика. Задний радиационный баланс уравновешивает мощность и увеличивает «Brilliance», что является качеством, связанным с восприятием деталей звука. Улучшение восприятия деталей означает улучшение восприятия «пространства». Передняя панель шкафа новой Callas Diva была сформирована так, чтобы сделать возможным «закрытое прослушивание» (слушатель даже около полутора метров от громкоговорители) и делает этот динамик очень гибким и адаптируемым к различным ситуациям (например, районы, где время реверберации не особенно низкое). Другая особенность, которая способствует гибкости, - это способность изменять реакцию низких частот (закрытие рефлекторный порт). Callas Diva 2016 производит звуковую сцену, которая расширяется в трех измерениях с превосходной импульсной характеристикой и мощностью, динамикой и расширением на низких частотах, достойных лучшего в своем классе.

Технические характеристики

Размер: 116 x 37 x 53,5 см (HxLxP)
Вес: 65 кг каждая, включая металлическую основу
система: Рефлекс, напольный с системой радиации заднего огня (диполь)
Finisches: Лакированное красное дерево / Лакированный орех
Передний водитель:

1 х 8-дюймовый низкочастотный громкоговоритель, 1 х 7 "средних частот с полипропиленовым повторно приготовленным конусом и фазой.

Частотная характеристика: 30 -25000 Гц
Кроссовер:

12 дБ / отн. Для вуферов
12 dB / ott для среднего диапазона
12 дБ / отт для переднего ВЧ-динамика
12 дБ / о т для задних твитеров
частоты 200 e 2000 Гц (aprox)

Максимальная мощность: 240 Вт (без обрезки)

Рекомендуемый усилитель: тест-амплификатор
Чувствительность 90 дБ / 2,83 вольт / 1 метр
Номинальное сопротивление: 4 Ом (Z min> 3,2 Ом)

Позиция по окружающей среде: не менее 10 см от задней стенк

Напишіть відгук

Акустична система Opera Loudspeaker CALLAS DIVA

Новая модель Callas Diva представляет собой трехполосный напольный динамик, который заменяет предыдущую модель с тем же именем. Он был полностью переработан. Производительность новой Callas Diva находится на уровне модели Grand Callas, но со значительным уменьшением объема, которое нужно использовать в небольшом помещении.

Напишіть відгук

30 інших товарів в цій категорії:

Меню

Зв'яжіться з нами
Порівняння 0
КНОПКА
СВЯЗИ