SUPRA LORAD 1.5 CS-EU/ANGLED
SUPRA LORAD 1.5 CS-EU/ANGLED SUPRA LORAD 1.5 CS-EU/ANGLED

SUPRA LORAD 1.5 CS-EU/ANGLED 1м

  • ID товару: 3411
  • Артикул: 3002100141

3002100141

Новий товар

Набор экранированных шнуров, включающий кабель Supra LoRad 3 x 1,5 мм 2 , гнездовой разъем Supra SWF10 (IEC-320) и Supra SW-EU / A 90 °. Текущий рейтинг 10 A непрерывно. Штекер Schuko от EU-версии является самым распространенным стандартом в Европе.

Більше деталей

3 270 грн.

Цього товару більше немає в наявності

Дивитись всі товари бренду: Supra

Доставка

При замовленні від 5000 грн

безкоштовно

Києвом:

Кур'єром 90 грн.

1-2 робочі дні

По Україні:

Нова Пошта

Відправка замовлення на наступний день

Вартість та термін уточнюйте

Гарантія
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Оплата
  • Картою на сайті
  • Готівкою при отриманні
  • Переказ з Visa / MasterCard
 
Опис

Набор экранированных шнуров, включающий кабель Supra LoRad 3 x 1,5 мм 2 , гнездовой разъем Supra SWF10 (IEC-320) и Supra SW-EU / A 90 °. Текущий рейтинг 10 A непрерывно. Штекер Schuko от EU-версии является самым распространенным стандартом в Европе. Исключением являются Дания, Италия, Швейцария, Ирландия и Великобритания . Подходит для наших распределительных блоков питания LoRad, рассчитанных на 10 А.


Наборы шнуров Supra LoRad - безопасный сетевой шумоподавитель No-Noise с гибкими соединительными разъемами Supra Lavish 24K

LoRad означает Lo w Rad iation и конструкция этих гибких кабелей сети минимизирует как электрические, так и магнитные переменные поля. Позвольте вашему высокотехнологичному снаряжению наиболее приветствуемое преимущество всех, возможность молчать, когда предполагается. Только тогда мельчайшие детали и заметки станут отчетливо слышными, а фон отложенных отражений, реальных или искусственных, которые представляют собой акустическую оболочку в записи, отобразит всю сцену звука сознательному восторженному энтузиасту. Или, когда переводится в мир домашнего кинотеатра, только фильмы показывают, а не артефакты, или шум, возникающий из-за огромного разнообразия помех в электрических устройствах, присутствующих в большинстве современных домашних хозяйств.

LoRad защищает как от чередующихся полей, излучаемых от кабеля, так и от захвата окружающих полевых шумовых полей, например, беспроводных и мобильных телефонов, Wi-Fi, радио и телевизионных передач и т. Д. LoRad MkII - это разработка концепции LoRad, улучшенное экранирование, гибкость, сопротивление изгибу / усталости и прочность.

В дополнение к физическому экрану, встроенному в конструкцию кабеля, выводы вращаются с коротким шагом, противодействуя магнитному переменному полю, которое в соответствии с физическим законом индуктивности всегда окружает проводник, который несет ток. Эта мера также уменьшает количество входящих нежелательных полей.

Преимущества - это меньше шума, забираемого кабелем, меньше шума, вызванного внутренним кабелем, и меньшего шума, который приводит к заражению соседних кабелей, таких как межсоединения низкого уровня. Вы заметите более чистый звук, ярко выраженные переходные процессы, более тонкие детали, бесшумный фон и улучшенную трехмерную звуковую сцену. Если ваше оборудование установлено с использованием кабелей Supra, оно подключается к силовым кабелям питания в фазе, уровень шума обычно подавляется на несколько дБ, что позволяет выявить больше контента. Этот курс еще более определен для энтузиастов, играющих на носителях с высоким разрешением, где большое количество дополнительного качества в деталях часто по цене в четыре раза превышает количество данных, в конце концов, вряд ли имеет значение, если все это лишнее будет потеряно на пути к уши или глаза. Низкие излучающие кабели также приобретают все большее значение с точки зрения здоровья. Наука доказала, что переменные магнитные поля влияют на рост клеток.

LoRad MkII теперь включает уникальную концепцию Carbon / Nylon от Supra. Полупроводниковый углерод / нейлоновый экран демонстрирует улучшенные свойства, прочность на изгиб, экологический иммунитет, более высокую прочность на разрыв и меньший микрофонный эффект. Экран Carbon / Nylon подключается к дренажной проволоке по всей ее длине, эффективно приводя к шуму, застрявшему в щите с землей. Мы проверили и оценили все известные типы экранов для создания такого хорошего кабеля. Переважаючий напівпровідниковий вуглецевий/нейлоновий щит Supra був єдиним, що відповідало суворим вимогам безпеки, і, крім того, його захисні властивості були найкращими будь-коли. LoRad MkII проверена и сертифицирована Intertek Sweden, отвечающей европейскому регламенту безопасности HD21.5 S3.

NB

Кабель должен быть подключен к настенной розетке с клеммой заземления для полного эффекта LoRad.

опасный

Время от времени мы слышим о творческих альтернативных способах установки заземления, если настенная розетка не обеспечивает его. Особенно мы хотели бы выделить особо опасное, и мы надеемся, что это заявление не станет еще одним творческим способом. Иногда водяные тепловые радиаторы подключались к шкафам Hi-Fi редуктора или к контактной пластине заземления распределительного блока. Это нормально работает с электрической точки зрения. Пока не произойдет следующее: одно из устройств становится неисправным, а корпус активируется напряжением сети настенной розетки. Система водяного радиатора может быть неправильно заземлена на землю. Теперь это означает, что не должно быть достаточно большого тока короткого замыкания через водопроводные трубы, чтобы взорвать плавкий предохранитель, отключив это устройство. Далее это означает, что большая часть трубопроводов и радиаторов питается напряжением сети настенной розетки. Если это находится в многоквартирном доме, каждый соседний арендатор имеет потенциально смертельное напряжение в своих радиаторах. Он не покажет. До тех пор, пока, например, маленькие дети не коснутся радиатора. Мы категорически отказываемся от вышеуказанного или любого другого способа организовать заземление, кроме как в соответствии с местными законами и правилами электробезопасности.

Особенности и преимущества

  • LoRad означает низкое излучение электрических и магнитных чередующихся полей, не давая вам и вашей семье свободу от вредного воздействия
  • Экран защищает ваше оборудование от излучаемой сети, RF-приемника и позволяет вам наслаждаться вашим набором hi-fi или полным потенциалом телевизора
  • Закручивание короткого шага из свинцовых сердечников отменяет магнитные переменные поля и не будет заражать смежные межсоединения шумовой обратной связью
  • LoRad приведет к более чистым звукам, лучшей картине и более здоровому дому и рабочей среде с низкими уровнями вредных полей
  • Непревзойденное соотношение цены и производительности
  • Сделано в Швеции!

Избранные клиенты
  • Шведская национальная лаборатория судебной медицины, SKL
  • Шведские военно-воздушные силы (проект JAS)
  • Больницы
  • Большинство европейских диспетчерских пунктов управления воздушным движением

Приложения

  • Hi-fi, студия и студия
  • Медицинское оборудование
  • лаборатории
  • EHS (достоверность)
  • Шумные критические установки


 
Характеристики
Довжина шнура1 м

Напишіть відгук

SUPRA LORAD 1.5 CS-EU/ANGLED 1м

Набор экранированных шнуров, включающий кабель Supra LoRad 3 x 1,5 мм 2 , гнездовой разъем Supra SWF10 (IEC-320) и Supra SW-EU / A 90 °. Текущий рейтинг 10 A непрерывно. Штекер Schuko от EU-версии является самым распространенным стандартом в Европе.

Напишіть відгук

30 інших товарів в цій категорії:

Меню

Зв'яжіться з нами
Порівняння 0
КНОПКА
СВЯЗИ