Cookies помогают нам предоставлять наши услуги. Используя наши услуги, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie.
ID товара: 1510
Новый товар
Новый проигрыватель Debut Carbon разрабатывался Pro-Ject с использованием современных материалов и технологий, и готов повторить успех своего предшественника.
При заказе от 3000 грн
бесплатно
По Киеву:
ул.Ревуцкого, 5
1-2 рабочих дня
По Украине:
Новая почта
Отправка заказа на следующий день Стоимость и сроки уточняйте
Новый проигрыватель Debut Carbon разрабатывался Pro-Ject с использованием современных материалов и технологий, и готов повторить успех своего предшественника. Одним из наиболее заметных усовершенствований в конструкции проигрывателя стал тонарм из углеволокна (карбона), что и отражено в названии модели. Такой тонарм обладает сочетанием качеств – легкостью, жесткостью и устойчивостью к резонансам – делающих его идеальным решением для точного считывания установленным звукоснимателем звуковой канавки винилового диска. Тонарм имеет длину 8,6 дюйма, и штатно на нем устанавливаются звукосниматель Ortofon 2M Red. Соответственно, проигрыватель уже полностью отрегулирован на заводе, однако при желании они могут быть заменены на ЗС других моделей – вся процедура по их установке и настройке подробно описана в инструкции. Также в проигрывателе увеличены величина и вес опорного диска, что положительно сказалось на стабильности работы всей конструкции. Опорный диск накрыт фетровым матом, надежно защищающим пластинку от возможных загрязнений, и служащим дополнительной преградой на пути вибраций. Опорный диск вращается с помощью пассикового привода от синхронного двигателя, установленного через антивибрационные прокладки из сорбоната. В отличие от большинства других недорогих вертушек, Pro-Ject Debut Carbon имеет позолоченные RCA-гнезда для подключения к усилителю, поэтому при желании входящий в комплект поставки соединительный кабель может быть заменен на любой другой. Проигрыватель имеет ручное управление, ручное переключение скорости вращения диска (33/45 об./мин.), простую настройку баланса и антискейтинга.
Общие
Тип: | проигрыватель виниловых дисков |
Производитель: | Pro-Ject |
Цвет диска: | черный |
Тип головки: | MM |
Цвет стола: | черный |
Цвет: | черный |
Длина тонарма, в дюймах: | 8.6 |
Серия: | Debut Carbon |
Страна (главный офис): | Дания |
Гарантия: | 1 год |
Высота, мм: | 118 |
Ширина, мм: | 415 |
Глубина, мм: | 320 |
Вес, кг: | 5.6 |
Характеристики
Скорость вращения: | 33,3/45,0 |
Управление: | ручное |
Аналоговый кабель: | съемный |
Головка в комплекте: | есть |
Тонарм в комплекте: | есть |
Моно/стерео: | стерео |
Двигатель: | встроенный |
Переключение скоростей: | ручное |
Количество тонармов: | 1 |
Материал диска: | металл |
Регулировка скорости: | да |
Количество двигателей: | 1 |
Материал стола: | МДФ |
Тип привода: | пассиковый |
Соотношение сигнал/шум, дБ: | 68 |
Функции
Фонокорректор.: | Нет |
Особенности
Крышка: | в комплекте |
Особенности: | Головка звукоснимателя Ortofon 2M Red |
Тип | проигрыватель виниловых дисков |
Выходы | Линейный выход (RCA) |
Соотношение сигнал/шум | 68 дБ |
Питание | блок питания 230/240 В, 50-60 Гц |
Тип картриджа | MM |
Диапазон прижимной силы | 16-20 мН |
Скорость | 33,3/45,0 об/мин |
Комплектация | Кабель RCA Крышка Инструкция |
Размеры (Ш x Г x В), мм | 415 x 320 x 118 |
Привод | пассиковый |
Точность скорости | ±0.8 % |
Опорный диск | Акрил, 1,3 кг, 300 мм |
Тонарм | Pro-Ject 8.6 Поворотный Форма тонарма Прямая |
Эффективная длина тонарма | 218.5 мм |
Коэффициент детонации | ±0.1 % |
Вес без упаковки | 5.6 кг |