Cookies помогают нам предоставлять наши услуги. Используя наши услуги, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie.
ID товара: 2137
Новый товар
Двухполосная встраиваемая акустическая система
Цена указана за пару
При заказе от 3000 грн
бесплатно
По Киеву:
ул.Ревуцкого, 5
1-2 рабочих дня
По Украине:
Новая почта
Отправка заказа на следующий день Стоимость и сроки уточняйте
Акустическая система B&W CWM 664 предназначена для встраивания в стены озвучиваемого помещения. Данная модель весьма напоминает АС CWM 663, но выполнена на базе других динамиков. В качестве басовика здесь используется излучатель с диффузором из стекловолокна, имеющий диаметр 150 мм. НС-динамик смонтирован на антирезонансном шасси и оснащен мощной магнитной системой со звуковой катушкой увеличенного диаметра. Высокочастотный динамик в B&W CWM 664 также имеет нагрузку в виде трубки Nautilus, но оснащен не алюминиевым, а тканевым куполом. Динамики подключены к разделительному фильтру, параметры которого выбраны таким образом, чтобы обеспечить гладкую АЧХ в зоне перехода между излучателями, а также минимальные фазовые искажения. Для дополнительной коррекции тонального баланса в области высоких частот на передней панели колонки справа от пищалки расположен миниатюрный трехпозиционный переключатель.
Использование других динамиков изменило и характер звучания АС, что можно использовать для построения аудиосистем с заданным характером звучания. Так данный тип излучателей является стандартным для многих колонок фирмы, B&W CWM 664 хорошо сочетаются с моделями, имеющими аналогичные динамики (как встраиваемыми, так и корпусными). Колонки обладают надежной и простой системой фиксации, позволяющей очень быстро и аккуратно выполнить их монтаж в подготовленное отверстие. Для дополнительного удобства в монтаже можно воспользоваться опциональным комплектом PMK W6, а при необходимости обеспечить АС фиксированный рабочий объем воспользоваться задним боксом BB6W. Колонки имеют защитную сетку с магнитной фиксацией, которая не резонирует даже при высокой подводимой мощности.
Акустические системы B&W CWM 664 можно использовать в стереосистемах или домашнем кинотеатре, а также оснащать ими системы мультирум в тех случаях, когда во всех озвучиваемых помещениях необходимо получить хорошее качество звука. Колонки отлично согласуются с любыми современными ресиверами и усилителями, их можно подключать длинными соединительными кабелями.
Особенности и назначение акустики | встраивается в стену |
Количество динамиков | 2 |
Число полос | 2 |
Тип твитера | диаметр 1 дюйм, мягкая купольная мембрана, нагрузка Nautilus |
Диаметр и тип СЧ/НЧ-излучателя | 6 дюймов СЧ/НЧ-драйвер, диффузор из стекловолокна |
Диапазон частот | 45 Гц - 35000 Гц (- 6 дБ) |
Импеданс | 8 Ом |
Чувствительность | 87,5 дБ |
Рекомендуемая подводимая мощность | 25 - 130 Вт |
Входные разъемы | 2 клеммы |
Внешние размеры | 221 х 315 мм |
Монтажное отверстие и глубина | 183 х 279 х 95 мм |
Защитный гриль | магнитная фиксация |
Набор для монтажа | PMK W6 |
Задняя крышка | BB 6W |
Акустическая система KEF Ci130ER
Акустическая система KEF Ci160ER
Акустическая система KEF Ci200ER
Акустическая система Klipsch...
Акустическая система Klipsch...
Встраиваемая акустика Klipsch...
Акустическая система Klipsch...
Акустическая система Klipsch...
Акустическая система Klipsch...
Акустическая система Klipsch...
Акустическая система Klipsch...
Акустическая система Klipsch...
Акустическая система Klipsch...
Акустическая система Klipsch...
Акустическая система Klipsch...