Cookies помогают нам предоставлять наши услуги. Используя наши услуги, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie.
Кабель акустический Fadel Art SP413
247 грн.Кабель акустический Fadel Art 2x4
171 грн.Акустический кабель Fadel Art 2х2,5
120 грн.Кабель сабвуферный Fadel Art Wakera
154 грн.HDMI-кабель AudioQuest HDMI Forest active 12.5 м
11 571 грн.Кабель CHORD C-view HDMI 1.5 м
1 624 грн.Кабель CHORD C-view HDMI 0.75 м
1 260 грн.Кабель Inakustik Exzellenz High Speed HDMI...
10 472 грн.Кабель ATcom HDMI-HDMI Premium 20 м
1 484 грн.Кабель ATcom HDMI-HDMI Premium 15 м
1 111 грн.Кабель ATcom HDMI-HDMI Premium 10 м
531 грн.Кабель ATcom HDMI-HDMI Premium 5 м
295 грн.Кабель ATcom HDMI-HDMI Premium 3 м
218 грн.Кабель ATcom HDMI-HDMI Premium 2 м
176 грн.Кабель ATcom HDMI-HDMI Premium 1 м
126 грн.Активный сабвуфер с НЧ-динамиком на боковой панели, корпус с фазоинверторомЦена за штуку
Heco Victa Prime Sub 252A Black активный напольный сабвуфер чёрного цвета фазоинверторного типа относится к новой версии серии Victa известного немецкого производителя HECO. Для подтверждения высокого качества воспроизведения звука, он создан на основе тех же высоких технологий, которые отличают передовые модели бренда. Цена за штуку
Компактный активный сабвуфер для использования с аудиосистемами Sonos, мощность 280 Вт, класс D, 2 динамика
Цена указана за штуку THE REFERENCE: Стандарт, по которому оценивают других, и которому стремятся соответствовать. Легендарная серия Reference компании KEF всегда ценилась за идеальное воспроизведение записанного звука. И после 40 лет непрерывного развития серия Reference получила свое название в качестве критерия высокого класса акустической инженерии.
Цена за штуку. Активный сабвуфер Т-2 с узкой и закрытой конструкцией корпуса прекрасно дополняет и завершает многоканальное решение чистым и мощным низкочастотным звучанием.Сабвуфер отличает возможность скрытой установки и идеальная согласованность с акустическими системами. Результатом становятся четкие, точные и артикулированные басы.
Цена за штуку Младший член семьи Kube, несмотря на скромные размеры способен на нескромно глубокие низкие частоты. С диаметром драйвера в 8 дюймов Kube8b — идеально подходит для небольших помещений.
Цена за штуку Отличный баланс между размером и глубоким басом. С драйвером размером 10 дюймов, Kube10b это средний брат в семье, который легко впишется в интерьер гостиной среднего размера.
Цена за штуку Мощный бас для больших гостиных. С вуфером размером 12 дюймов, Kube12b — самый большой в семействе. Для глубоких низких частот в просторных помещениях.
Мощный и привлекательный сабвуфер с удивительно глубоким басом
The muscular Monitor MRW-10 powered subwoofer delivers a thunderous bass down to below 30 Hz and offers a totally immersive movie, music, or gaming experience. Цена указана за пару