Попередній підсилювач Unison Research S9
Попередній підсилювач Unison Research S9 Попередній підсилювач Unison Research S9 Попередній підсилювач Unison Research S9

Стерео-підсилювач Unison Research Performance

  • ID товару: 3631

Новий товар

Наявність та ціну уточнюйте у менеджера
Одноконтурний паралельний ультралінійний двомонусний клапан із клапанами KT88, що використовується у складній конструкції вихідного каскаду та вдосконалення порівняно з оригінальною моделлю.

Більше деталей

Дивитись всі товари бренду: Unison Research

Доставка

При замовленні від 5000 грн

безкоштовно

Києвом:

Кур'єром 90 грн.

1-2 робочі дні

По Україні:

Нова Пошта

Відправка замовлення на наступний день

Вартість та термін уточнюйте

Гарантія
  • Обмін/повернення протягом 14 днів
Оплата
  • Картою на сайті
  • Готівкою при отриманні
  • Переказ з Visa / MasterCard
 
Опис

Unison Research Performance - это универсальный усилитель с интегрированным клапаном класса A с параллельной внутренней компоновкой для окончательной настройки звука и аутентичного использования клапана.

Улучшения модели

Компания Unison Research, специализирующаяся на удовлетворении постоянно меняющихся потребностей своих клиентов, постоянно разрабатывает новые и существующие продукты. Последняя версия Performance теперь обладает большей мощностью, чем раньше, сохраняя при этом вечную эстетику и чистое музыкальное удовольствие.

Из-за функциональной необходимости было сделано лишь несколько визуальных изменений, таких как большие термические радиаторы с обеих сторон и два экрана из нержавеющей стали. Магнитная крышка с низкой теплопроводностью предотвращает попадание тепла, генерируемого шестью KT-88, в схему ниже. В результате улучшается качество звука и общая надежность.

Конфигурация Dual-Mono

Производительность включает конфигурацию с двумя монофоническими параметрами; в одном шасси есть фактически два идентичных, но полностью независимых усилителя. Это позволяет избежать любых возможных помех, как внутренних, так и атмосферных, между двумя каналами. Специально разработанный комплект трансформаторов помогает усилителю обеспечить истинную лучшую в своем классе производительность. Параллельная односторонняя сверхлинейная конфигурация позволяет использовать тетродные клапаны KT88 в качестве триодов.

Клапан класса A

Клапаны используются для всех ступеней усиления, и все клапаны работают в чистом режиме класса А. Драйверы предварительного усиления и мощности полностью основаны на триодах с использованием высококачественных труб ECC83 и ECC82.

С этими клапанами можно получить отличную линейность и виртуальное отсутствие гармонических искажений нечетного порядка. Разработанный с помощью триодов в параллельном и автоматическом смещении, обеспечивает долгий и надежный ресурс, поэтому выходной импеданс двух цепей и полное гармоническое искажение снижаются при увеличении отношения сигнал / шум.

связь

Помимо четкого массива входов и выходов на задней панели, в том числе отдельных терминалов громкоговорителей для нагрузок 4 и 8 Ом, производительность обеспечивает выходную мощность для Simply Phono, позволяя усилителю действовать в качестве источника питания для вводного звукового сигнала сцена. Это настоящий высококачественный шедевр, который пользуется хорошо зарекомендовавшей себя репутацией и современной технологией.

Ключевая особенность

- Улучшенный дизайн от оригинальной производительности
- Одноконтурный параллельный, ультра линейный двухмониторный клапан
- Ручная работа в Италии с выходом 45 Вт на канал
- Клапаны KT88, используемые в сложной конструкции выходного каскада
- 4Ω и 8Ω громкоговорители
- Просто встроенный источник питания Phono
- пульт дистанционного управления RC2

Тип пристрою Однотактний інтегральний підсилювач

Вихідні лампи 6хKT88

Вихідна потужність 2х45 Watt

Вхідний імпеданс 47 ком

Вихідний опір 4-8 Ом

Габарити (ВхШхГ) 235 x 600 x 480 мм

Вага 50 кг

Напишіть відгук

Стерео-підсилювач Unison Research Performance
Наявність та ціну уточнюйте у менеджера
Одноконтурний паралельний ультралінійний двомонусний клапан із клапанами KT88, що використовується у складній конструкції вихідного каскаду та вдосконалення порівняно з оригінальною моделлю.

Напишіть відгук

30 інших товарів в цій категорії:

Меню

Зв'яжіться з нами
Порівняння 0
КНОПКА
СВЯЗИ